Группа:

Фильмы и мультфильмы он-лайн


Фильмы, мультфильмы и видео он-лайн.

Группа открытая, поэтому любой желающий может добавить что-то своё.

Добавляя видео помните, что его могут смотреть так же и дети.

Всем велкам!



Путешествие 2: Таинственный остров (Journey 2: The Mysterious Island)

Весёлый Бюрер04.07.2012 в 18:04
Вторая часть популярного фильма. В этой серии Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, хотя место из которого пришел сигнал посреди океана и острова там в принципе быть не должно.

Наличие странных форм жизни, горы золота, смертоносные вулканы, тайны неотъемлемая часть фильма, всё переплелось и получился отличный коктейль из боевика, приключений, фантастики и фэнтези.

Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Производство: 2012 год , США

Слоган: «Поверь в невозможное - открой невероятное!»

Режиссер: Брэд Пейтон

Бюджет: $79 000 000

Сборы в мире: $325 860 290

Продолжительность: 94 мин. / 01:34



Смотреть онлайн…

Белый тигр

Inception04.07.2012 в 17:08

После одного из сражений Второй мировой войны в подбитом советском танке обнаруживают обгоревшего, но живого танкиста. Боец быстро идет на поправку, однако он не помнит кто он. Ему дают новые документы и фамилию Найденов. Тем временем на линии фронта ходят слухи о таинственном неуязвимом немецком танке, который неожиданно появляется и также неожиданно исчезает, успевая уничтожить десятки советских танков. Этот танк прозвали "Белым тигром". Найденова повышают в звании и поручают ему найти и уничтожить "Белый тигр". Карьера танкиста идет вверх, поскольку у него обнаруживается мистическое чутье во время сражения. Он рассказывает, что умеет "слушать" танки, а уничтожить "Белый тигр" ему поручил сам "танковый бог". Во время одного из сражений экипаж танка Найденова нагоняет "Белого тигра" в заброшенной деревне и устраивает с ним артиллерийскую дуэль.

Производство фильма:Россия, 2012 г.

Жанр: Боевик, военный

Режиссер: Карен Шахназаров

В ролях:Алексей Вертков, Виталий Кищенко, Валерий Гришко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Герасим Архипов, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Владимир Ильин, Карл Кранцковски, Кристиан Редль

Продолжительность: 104 мин. / 01ч 44м
Смотреть он-лайн…

Тренировочный день / Training Day

Inception04.07.2012 в 16:21
Фильм рассказывает о событиях первого рабочего дня одного из новичков полиции Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Обучать всему его начинает многоопытный партнер Алонзо, ветеран полиции

Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.

Производство фильма:США, 2001г

Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях:Дензел Вашингтон, Этан Хоук, Скотт Гленн, Том Беренджер, Харрис Юлин, Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кёртис, Др. Дре, Снуп Догг, Мэйси Грэй
Продолжительность:122 мин. / 02ч 02м
Смотреть он-лайн…

Начало (Inception), 2010

Весёлый Бюрер04.07.2012 в 15:34

Сны - это реальность. Именно вокруг этой идеи строится сюжет фильма. Во сне человек беззащитен, он раскрывается и этим может воспользоваться опытный вор. Во сне крадутся секреты, важная информация. А все мы знаем: "Тот, кто обладает информацией, владеет миром".
Извлечение - опасное искусство, а главный герой фильма - Кобб - лучший из лучших в этом искусстве: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна.
Кобб - ценный игрок, т.к. обладает редкими, даже уникальными способностями применимыми к предательскому миру промышленного шпионажа. Однако любой секрет - это ещё и опасность. Есть люди, которые готовы жестко охранять свои секреты. В итоге, Кобб становится вечным беглецом.
В один прекрасный день Коббу выпадает отличный шанс исправить промахи и ошибки - дело с обратным эффектом. Кобб должен совершить "невозможное" - вместо кражи во сне он должен внедрить идею, именно это станет идеальным преступлением.

Можно планировать долго и кропотливо, но как показывает практика: реальность сильно отличается от теории и планирования. Появляется враг, который предугадывает каждый шаг. Враг от которого не скрыться. Враг, который превращает тебя из охотника в добычу и увидеть его может лишь Кобб.

Производство: 2010 год , США

Слоган: «Твой разум - место преступления.»

Режиссер: Кристофер Нолан

Бюджет:$160 000 000

Сборы в мире: $825 531 030

Продолжительность:148 мин. / 02:28
Смотреть онлайн…

Железное небо (Iron sky) 2012 г.

Весёлый Бюрер02.07.2012 в 23:36
После поражения во второй мировой войне уцелевшие нацисты бежали на луну со своей военной базы в Антарктике.

Побиты, но не побеждены.

Долгое время они вынашивали планы возмездия.
Была построена секретная военная база - Черное Солнце (Schwarze Sonne), на тёмной стороне луны.
Учёные рейха, под руководством офицера СС Ханса Каммлера разработали уникальные методики и технологии в антигравитации.

И 2018 году, когда их армада достроена, Четвёртый Рейх решили устроить миру новый блицкриг.

Производство фильма: Германия, Австралия, Финляндия, 2012 г.

Жанр: Боевик, Комедия, Фантастика

Режиссер: Тимо Вуоренсола

В ролях: Удо Кир, Юлия Дитце, Ким Джексон, Пета Сержант, Стефани Пол

Продолжительность: 01:32:33
Смотреть он-лайн…

Фонтан (The Fountain) 2006 г.

Весёлый Бюрер02.07.2012 в 23:06
Фантосмогорическая история о единстве времён и сильных чуств двух людей - мужчины и женщины.
Тысячилетний период времени, который охватывает фильм, состоит их двух отрезков, происходящих параллельно в настоящем времени - 2500-м году и в средние века - 1500-х годах.

Томас Крео главный герой, который на протяжение всего фильма ищет легендарное Древо Жизни. По приданиям сок древа дарует вечную жизнь. Все посвящено единой цели - спасти свою смертельно больную жену Изабель.

Производство фильма: 2006, США

Жанр: фантастика, драма, мелодрама

Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях:
Хью Джекман
Рейчел Вайс
Эллен Бёрстин
Марк Марголис
Стивен МакХэтти
Фернандо Эрнандез
Клифф Кёртис
Шон Патрик Томас
Донна Мерфи
Этан Сапли
Смотреть он-лайн…

Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) - 2 сезон

Весёлый Бюрер02.07.2012 в 14:32
Второй сезон популярной фантастической саги "Звездный крейсер Галактика" (Battlestar Galactica).

Флот двенадцати колоний продолжает свои поиски тринадцатой колонии - мифическую планету Земля.

Сайлоны продолжают теснить объединённый флот 12 колоний, людей становится всё меньше…

Но не всё потерянно!
К флоту присоединяется ещё один военный тяжелый крейсер, класса меркури - Пегас, чудом спасшийся с верфей Каприки, в момент нападения Сайлонов.

Во втором сезоне вас ждут новые космические битвы, предательство, прибытие военного корабля Пегас, скрытный рейд на оккупированную Каприку, партизанская война, новые виды сайлонов, родильные фермы сайлонов, планета Кабол и зашифрованная карта пути на Землю.

Земля всё ближе!
Смотреть он-лайн…

Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) - 1 сезон

Весёлый Бюрер29.06.2012 в 21:47
Фантастическая сага "Звездный крейсер Галактика" (Battlestar Galactica), созданна в 2003 г. Рональдом Муром и Дэвидом Эйком.

Идея не нова, зловредный искуственный интеллект пытается поработить цивилизацию. На двенадцати планетах -колониях "Кобола" живёт и развивается цивилизация людей, которые создали себе помощьников - роботов, впоследствии названных Сайлонами.

Сайлоны восстали против людей и началась многолетняя война. Перелома в войне не было, обе стороны были равны. В итоге Сайлоны отступили и решили найти свою планету - свой дом.

В течение 40 лет «перемирия», когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и эволюционировали сами, готовясь к новому сокрушительному нападению на Двенадцать колоний.

Обманув гениального учёного Гая Балтара, сайлонам удаётся проникнуть в систему безопасности колоний и отключить её. Атака, оккупация 12 колоний демарализовала людей, практически всё население было уничтожено. Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от гибели на атакованных планетах. Уцелел также один старый военный корабль — звёздный крейсер «Галактика», способный выдержать атаку сайлонов и защитить гражданские корабли.

Под командованием коммандера Уильяма Адамы «Галактика» берёт на себя задачу вести флот с последними представителями человеческой расы на поиски легендарного дома, мифической планеты-прародительницы с именем «Земля».
Смотреть он-лайн…

Разделитель (The Divide)

Весёлый Бюрер29.06.2012 в 19:59
Фильм «Разделитель» (The Divide) — представляет собой постапокалиптический фантастический триллер, режиссёра Ксавьера Генса. Премьера состоялась 13.03.2011 года.

Представьте себе вырастающий гриб ядерного взрыва в Нью-йорке…
Восемь людей, которым посчастливилось остаться в живых после ядерного взрыва в подвале - убежище от атомного удара. Смотритель здания и хозяин бункера - Микки, вероятно знал о возможности нападения. Концовка фильма - картина тотального уничтожения и полного опустошения, нет ничего живого, есть только радиоактивные руины и нет надежды на мир.

В ролях:
Майкл Бин — Микки
Лорен Джерман — Ева
Майло Вентимилья — Джош
Майкл Эклунд — Бобби
Розанна Аркетт — Мэрилин
Иван Гонзалез — Сэм
Эштон Холмс — Эдриен
Кортни Б. Вэнс — Делвин
Эбби Тиксон — Венди (дочь Мэрилин)
Дженнифер Блэнк — Лиз (жена Микки)
Смотреть он-лайн…
[Пред.] [126..150] [151..159]