Группа:

Фильмы и мультфильмы он-лайн


Фильмы, мультфильмы и видео он-лайн.

Группа открытая, поэтому любой желающий может добавить что-то своё.

Добавляя видео помните, что его могут смотреть так же и дети.

Всем велкам!



Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,


Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) - 1 сезон

Весёлый Бюрер29.06.2012 в 21:47
Фантастическая сага "Звездный крейсер Галактика" (Battlestar Galactica), созданна в 2003 г. Рональдом Муром и Дэвидом Эйком.

Идея не нова, зловредный искуственный интеллект пытается поработить цивилизацию. На двенадцати планетах -колониях "Кобола" живёт и развивается цивилизация людей, которые создали себе помощьников - роботов, впоследствии названных Сайлонами.

Сайлоны восстали против людей и началась многолетняя война. Перелома в войне не было, обе стороны были равны. В итоге Сайлоны отступили и решили найти свою планету - свой дом.

В течение 40 лет «перемирия», когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и эволюционировали сами, готовясь к новому сокрушительному нападению на Двенадцать колоний.

Обманув гениального учёного Гая Балтара, сайлонам удаётся проникнуть в систему безопасности колоний и отключить её. Атака, оккупация 12 колоний демарализовала людей, практически всё население было уничтожено. Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от гибели на атакованных планетах. Уцелел также один старый военный корабль — звёздный крейсер «Галактика», способный выдержать атаку сайлонов и защитить гражданские корабли.

Под командованием коммандера Уильяма Адамы «Галактика» берёт на себя задачу вести флот с последними представителями человеческой расы на поиски легендарного дома, мифической планеты-прародительницы с именем «Земля».


1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия



11 серия



12 серия



13 серия





Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) - 1 сезон


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).