Группа:

Фильмы и мультфильмы он-лайн


Фильмы, мультфильмы и видео он-лайн.

Группа открытая, поэтому любой желающий может добавить что-то своё.

Добавляя видео помните, что его могут смотреть так же и дети.

Всем велкам!



Здесь мы выкладываем трейлеры, тизеры, а так же анонсы будущих кинокартин и мультфильмов.

Мальчишник III (The Hangover Part III)

Inception12.03.2013 в 17:31
Долгожданное продолжение фильма о трех друзьях, с очень слабой памятью:)
В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.


Производство фильма:США, 2013г

Премьера фильма в РФ:30 мая 2013г

Премьера фильма в мире:23 мая 2013г

Жанр:комедия

Режиссер:Тодд Филлипс

Сценарий:Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас

Возраст: 16+

В ролях:Брэдли Купер
Мелисса МакКарти
Джон Гудмен
Джейми Чунг
Зак Галифианакис
Джастин Барта
Хэзер Грэм
Эд Хелмс
Кен Жонг
Александра Баррези


Трэйлер…

«Уныние беспросветной грусти»

Alef23.08.2012 в 13:19

Альманах из пяти новелл для пяти режиссеров интеллектуального кино. Пять историй, в которых показан весь неимоверный экзистенциальный ужас прозябания человека в нашем неуютном мире, где каждого ждет неминуемая смерть. Теперь в формате 3D!

Слоган фильма: Когда жизнь дает тебе лимон, горько заплачь и повесься.

Центральная идея: Все очень плохо.

Целевая аудитория: Друзья и родственники снявшихся в фильме актеров, ну и Александр Гордон.

Ближайшие отечественные аналоги: «Реквием по трауру», «Горбатая мать туберкулезника», «Скорбная агония котика».

Далее…

«Духless»

Alef20.08.2012 в 20:12
4 октября в кинотеатрах состоится премьера экранизации культовой книги Сергея Минаева «Духless». Режиссер - Роман Прыгунов. В ролях: Даниил Козловский, Артем Михалков, Мария Андреева, Сергей Белоголовцев, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов и другие.

Модные клубы, офисы из стекла и бетона, спортивные автомобили, закрытые вечеринки, наркотики, алкоголь, девушки на любой вкус, люди из списка Forbes, очереди в бары.. Это Москва, нулевые… Макс - 30-летний топ-менеджер, успешный, неглупый, богатый. Типичный участник марафонского забега под девизом "бери от жизни все", где главное - не победа, а участие. Некогда останавливаться и задумываться. Скорость движения жизни слишком велика… В ближайшем будущем Максу светит место директора российского филиала крупного мирового банка. Но чтобы не было так скучно, он на пару с другом становится совладельцем нового ночного клуба, заводит роман с моделью, и становится главным героем светских репортажей. Он - герой нашего времени. Он - владелец жизни. И он в этом уверен. Cлишком уверен…

Далее…

Эпик

Inception07.08.2012 в 15:09
Вы никогда не задумывались о том, что за порогом вашего дома, в самом обыкновенном саду, может кипеть настоящая жизнь со злодеями, храбрецами, тайнами и магией? Что злобная мерзкая паучиха творит козни всем обитателям зеленого королевства, чтобы ухоженный благоухающий сад превратился в сухой хворост да серую пыль?


Производство фильма:США, 2013г

Премьера фильма в РФ:30 мая 2013г

Премьера фильма в мире:17 мая 2013г

Жанр:мультфильм, фэнтези, комедия, приключения

Режиссер:Крис Уэдж

Сценарий:Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер, Джеймс В. Харт

Композитор:Дэнни Элфман

В ролях: Джош Хатчерсон
Аманда Сайфред
Колин Фаррелл
Блейк Андерсон
Джейсон Судейкис
Азиз Ансари
Джонни Ноксвил
Бейонсе Ноулз
Стивен Тайлер
Джуда Фридлендер



Трэйлер…

облачный атлас

Alef30.07.2012 в 08:57
Весьма занятный трейлер нового фильма бывших братьев Вачовски (один из братьев с тех махровых лет, уже успел сменить пол) и примкнувшего к ним Тома Тыквера.
В свое время, Вачовски сделали себе имя на "Матрице", ну а теперь значится "Облачный атлас".

Далее…

Координаты:"Скайфолл"

Inception27.07.2012 в 12:35
Джеймсу Бонду предстоит защищать свою организацию от неких событий из прошлого руководительницы MI6, агента "М". Агент 007 должен ликвидировать угрозу любой ценой, несмотря на личные привязанности.


Производство фильма:США, Великобритания 2012г

Премьера фильма в РФ:1 ноября 2012г

Премьера фильма в мире:22 октября 2012г

Бюджет:$200 000 000

Жанр:боевик, триллер, приключения,

Режиссер:Сэм Мендес

Композитор:Томас Ньюман

В ролях: Дэниэл Крэйг
Рэйф Файнс
Бен Уишоу
Хавьер Бардем
Джуди Денч
Хелен МакКрори
Альберт Финни
Наоми Харрис
Беренис Марло
Ола Рапас

Трэйлер…

Хоббит

Inception27.07.2012 в 12:26
Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита.

Опасными тропами это путешествие приводит их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и меняющими облик, гигантскими пауками и колдунами. Там скромный Бильбо Бэггинс и становится обладателем «прелестного» кольца Голлума, которое таит в себе странные и неожиданные возможности… Это простое золотое кольцо связано с судьбой Средиземья настолько тесно, что Бильбо и представить себе этого не может.

Производство фильма:США, Новая Зеландия, 2012г

Премьера фильма в РФ:20 декабря 2012г

Премьера фильма в мире:28 ноября 2012г

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер:Питер Джексон

Сценарий: Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Гильермо Дель Торо, Питер Джексон

Композитор:Говард Шор

В ролях: Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Леонард Нимой, Кристофер Ли, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг, Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс, Билли Коннолли, Ричард Армитэдж, Джон Белл, Сильвестр МакКой

Трэйлер…

Ральф

Inception27.07.2012 в 12:08
Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!


Производство фильма:США, 2012г

Премьера фильма в РФ:1 ноября 2012г

Премьера фильма в мире:1 ноября 2012г

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Режиссер:Рич Мур

Композитор:Генри Джекман

В ролях: Джейн Линч, Джон Си Райли, Стефани Скотт, Сара Силверман, Деннис Хейсбёрт, Джек МакБрайер, Роджер Крэйг Смит, Скайлар Эстин, Джеми Элман, Джералд С. Риверз

Трэйлер…

Человек из стали

Inception26.07.2012 в 17:12
Кларк Кент — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Производство фильма:США, Канада, 2013

Премьера фильма в РФ:13 июня 2013

Премьера фильма в мире:13 июня 2013

Бюджет:$175 000 000

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер:Зак Снайдер

Сценарий: Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан, Джерри Сигел

Композитор:Ханс Циммер

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Лоренс Фишбёрн, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Джадин Гулд, Айелет Зурер

Трэйлер…
[1..9]