Группа:

Фильмы и мультфильмы он-лайн


Фильмы, мультфильмы и видео он-лайн.

Группа открытая, поэтому любой желающий может добавить что-то своё.

Добавляя видео помните, что его могут смотреть так же и дети.

Всем велкам!



Кэнди

Inception12.07.2012 в 18:22
Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.

Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…


Производство фильма:Австралия, 2006

Жанр:драма

Режиссер:Нил Армфилд

В ролях:Эбби Корниш, Хит Леджер, Джеффри Раш, Том Бадж, Роберто Меца-Монт, Тони Мартин, Нони Хазлхерст, Холли Остин, Крэйг Морахэн, Джон Ли

Продолжительность: 108 мин. / 01:48 мин




Комментарии:

13.07.2012 в 14:24
de_matin x0 @ Inception Ответить
Этот фильм попался мне на глаза в период "Иглы". Когда один за другим "поглощались" фильмы в стиле сплошного трипа с тоннами кокса,героина и всевозможных подобных.
Кокаин, На игле, Страх и ненависть в Лас-Вегасе и прочие-подобные… Но Кэнди затмила весь этот сюрреалистический фальшь своей испачканной реальностью, с поблекшей дешевой бижутерией и растянутыми футболками,с пробным поп-артом в букете.
Фильм разбит на несколько частей с укутана легким намеком на дентевские аллегории. Будто аккуратный ввод в пучину бессмысленности и нескончаемой глупости бытия.
Так что РЕКОМЕНДУЮ!!! Приятный арт под колу.
9 из 10.
13.07.2012 в 19:49
Inception x0 @ de_matin Ответить
да,соглаен! Отличное кино. На мой взгляд чуть ли не лучший представитель жанра..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).