Группа:

Фильмы и мультфильмы он-лайн


Фильмы, мультфильмы и видео он-лайн.

Группа открытая, поэтому любой желающий может добавить что-то своё.

Добавляя видео помните, что его могут смотреть так же и дети.

Всем велкам!



Город Бога

Inception12.07.2012 в 13:06
В картине «Город бога» нет лакированного Рио-да-Жанейро, здесь правит жестокость и насилие, а судьбы малолетних героев расписаны божественным, или сатанинским сценарием по крупицам, только никто не знает, когда прозвучит роковой выстрел, или наркотическая доза окажется фальшивкой. Снимались реальные бедняцкие пригороды города, т.н. фавелы, вырваться из которых для подрастающего поколения практически невозможно. В фильме задействованы молодые актеры, но их игра заслуживает всяческих похвал, на экране нет роскошных особняков и шикарных автомобилей, есть только жестокая реальность, которая только подтверждает славу Рио-да-Жанейро, как самого криминогенного города мира.
Сюжет фильма «Город бога»: Город бога, это одна их бедняцких фавел в пригороде Рио-да Жанейро. Там в 60-х годах жили два восьмилетних героя – Рокет, стремящийся стать фотографом и Дадинью, который уже успел понюхать пороха, застрелив в одной из схваток противника.


Производство фильма:Франция, Бразилия 2002

Жанр:драма, криминал
Режиссер:Фернанду Мейреллиш, Катя Лунд

В ролях:Александр Родригез, Леандро Фирмино, Феллипе Хаагенсен, Дуглас Силва, Джонатан Хаагенсен, Матеус Нахтергейл, Сеу Жоржи, Жефехандер Суплино, Алиси Брага, Эмерсон Гомес

Продолжительность: 130 мин. / 02 ч :10 мин





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).